+7 (495) 032-68-64 Продать объект Продать объект
О компании Аналитика Стать партнёром Карьера Контакты
Act One | Act Two
Наши эксперты ответят на все ваши вопросы
Только в NF GROUP

Апартаменты 134 м² в Дубае в ОАЭ

Площадь 134 м² / 1 445 фут² 8 этаж 2 спальни
5 475 888
40 803  AED/м²
109 053 404
812 618  ₽/м²
1 263 802
9 417  €/м²
1 491 053
11 110  $/м²
1 171 669
8 730  ₣/м²
1 105 712
8 239  £/м²
10 111 112
75 343  ¥/м²
25 965 096 356
193 480 598  IDR/м²
IDR
5 475 888
40 803 AED за м²
1 491 053
11 110 $ за м²
109 053 404
812 618 ₽ за м²
1 263 802
9 417 € за м²
1 171 669
8 730 ₣ за м²
1 105 712
8 239 £ за м²
10 111 112
75 343 ¥ за м²
25 965 096 356
193 480 598 IDR за м²
IDR
ID ir35071
 Софья Пургина
Софья Пургина
Руководитель отдела продаж
NF Group
Предложите нам свою цену, и мы свяжемся с вами

Описание

Мы рады представить вам двухкомнатную квартиру в Act One | Act Two

Act One | Act Two расположенного в самом сердце оперного района Дубая, открывается фантастический вид на Дубайский фонтан и Бурдж-Халифу. Этот первоклассный жилой комплекс с выходом на бульвар Шейха Мохаммеда бен Рашида находится всего в нескольких минутах ходьбы от основных достопримечательностей, таких как торговый центр Dubai Mall, Дубайский фонтан и рынок аль-Бахар. Благодаря близости к Дубайскому метро, весь город находится в пределах досягаемости.

Тип объекта
Апартаменты
Общая площадь
134 м²
Отделка
Есть
Санузлы
3
Уровней
1
Год постройки
2022

Площадь квартир
от 72 до 173 м²
Построен
1 кв. 2022